138路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 天府广场东 首末班车 06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 天府广场东站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00-22:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:50-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 茶店子公交站 首末班车 06:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 茶店子公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:05 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 万家湾公交站 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 万家湾公交站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 舜和家园站 → 人民中路二段站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 人民中路二段站 → 舜和家园 首末班车 07:00 - 23:11 参考票价 2元 |
夜间5路 | 起点终点 迎晖公交站 → 中海国际站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |
夜间5路 | 起点终点 中海国际站 → 迎晖公交站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |