城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
小天竺街西站(公交站)
社区巴士1025路
起点终点
地铁华西坝站(B口) → 地铁华西坝站(B口)
首末班车
06:40-19:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
社区巴士1124路
起点终点
公行道南站 → 公行道南站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
小天竺街西站(公交站)地理位置
小天竺街西站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表