1126路社区巴士 | 起点终点 小天北街站 → 小天北街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
451路 | 起点终点 二环紫荆北路口站 → 二环紫荆北路口站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 吉顺街站 → 红光路站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 石羊场公交站 → 锦绣东方小区站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 锦绣东方小区站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |