城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
新光路机场路口站(公交站)
162路
起点终点
高朋大道北站 → 大源公交站
首末班车
06:50-23:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
162路
起点终点
大源公交站 → 高朋大道北站
首末班车
06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
238路
起点终点
曾家坡公交站 → 二环紫荆北路口站
首末班车
06:15 - 20:30
参考票价
2元
238路
起点终点
二环紫荆北路口站 → 曾家坡公交站
首末班车
07:00 - 21:30
参考票价
2元
新光路机场路口站(公交站)地理位置
新光路机场路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表