245路 | 起点终点 升仙湖巴士换乘站 → 安靖快铁公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
498路 | 起点终点 泉水东路口站 → 地铁洞子口站 |
59路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 百花中心站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 丛荟路公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
夜间15路 | 起点终点 建材路南 → 金沙公交枢纽站 首末班车 定时发车00:00 23:00 23:15 23:30 23:45 参考票价 2元 |