36路 | 起点终点 侯家公交站 → 火车北站公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 百花中心站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 丛荟路公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
67路 | 起点终点 九里堤公交站 → 丛荟路公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 安靖镇站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1016路 | 起点终点 群星路口站 → 群星路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |