178路 | 起点终点 金房苑南路二环路口站 → 川建路站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 川建路站 → 金房苑南路二环路口站 首末班车 06:50 - 20:30 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 茶店子公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 火车北站公交站 → 侯家公交站 首末班车 07:15 - 22:15 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 侯家公交站 → 火车北站公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 百花中心站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 百花中心站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:40 - 22:55 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 火车北站公交站 → 安靖镇站 首末班车 06:30-21:50 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 安靖镇站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1016路 | 起点终点 群星路口站 → 群星路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |