141路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 红牌楼站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:50-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 东坡北二路站 → 牛王庙公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 牛王庙站 → 东坡北二路站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 和润路 → 林荫中街站 首末班车 06:15-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 林荫中街站 → 和润路 首末班车 07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 火车北站公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 石羊场公交站 → 火车北站西站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 潮音公交站 → 红星路四段站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 红星路四段站 → 潮音公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 火车南站公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 火车南站公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 地铁韦家碾站 → 国防乐园站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 国防乐园站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 聚荟街站 → 仙韵二路站 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 仙韵二路站 → 聚荟街 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 八里小区站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 八里小区站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G51路 | 起点终点 锦悦西路 → 红星路口 首末班车 工作日 定时发车17:10 17:20 参考票价 2元 |
G52路 | 起点终点 锦悦西路 → 红星路口 首末班车 工作日 定时发车17:30 参考票价 2元 |
社区巴士1022路 | 起点终点 致民路站 → 致民路站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间9路 | 起点终点 应龙公交站 → 火车北站公交站 首末班车 22:00 - 05:00 参考票价 2元 |
夜间9路 | 起点终点 火车北站公交站 → 应龙公交站 首末班车 23:30 - 06:30 参考票价 2元 |