19路 | 起点终点 华西坝站 → 火车南站公交站 首末班车 07:13 - 22:45 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 东坡北二路站 → 牛王庙公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 林荫中街站 → 和润路 首末班车 07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 石羊场公交站 → 火车北站西站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 新南门汽车站 首末班车 06:10-22:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 新南门汽车站 → 成都西站 首末班车 07:00 - 22:55 参考票价 2元 |
社区巴士1124路 | 起点终点 公行道南站 → 公行道南站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |