120路 | 起点终点 火车南站公交站 → 十陵公交站 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 十陵公交站 → 火车南站公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 林荫中街站 → 和润路 首末班车 07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 和润路 → 林荫中街站 首末班车 06:15-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 二环万年场站 → 大梁村公交站 首末班车 07:00-21:30 定时发车21:30 21:45 22:00 22:15 22:30 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 大梁村公交站 → 二环万年场站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成洛路公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
341路 | 起点终点 双庆路口站 → 成都西站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 十陵公交站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 十陵公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 韦家碾公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 舜和家园站 → 人民中路二段站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 人民中路二段站 → 舜和家园 首末班车 07:00 - 23:11 参考票价 2元 |
G215路 | 起点终点 多宝寺路北 → 多宝寺路北 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1005路 | 起点终点 成洛路公交站 → 成洛路公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |