112路 | 起点终点 合江亭站 → 北湖公交站 首末班车 07:00 - 23:05 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 北湖公交站 → 合江亭 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
1161路社区巴士 | 起点终点 杉板桥南三路中 → 杉板桥南三路中 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 向龙公交站 → 地铁双桥路站 首末班车 06:15-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 地铁双桥路站 → 向龙公交站 首末班车 06:30-22:50 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
182路 | 起点终点 牛王庙公交站 → 跳蹬河南路站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
182路 | 起点终点 跳蹬河南路站 → 牛王庙公交站 首末班车 07:00 - 21:10 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 红星路蜀都大道口站 → 北湖公交站 首末班车 06:15 - 23:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 北湖公交站 → 红星路蜀都大道口 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 林荫中街站 → 和润路 首末班车 07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 二环万年场站 → 大梁村公交站 首末班车 07:00-21:30 定时发车21:30 21:45 22:00 22:15 22:30 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 桃园路桃花溪路口站 → 建设南路西站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 十陵公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 十陵公交站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 韦家碾公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 十里店公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 十里店公交站 → 业兴北二路口 首末班车 06:00-21:55 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G215路 | 起点终点 多宝寺路北 → 多宝寺路北 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
G53路 | 起点终点 府青路二环立交桥 → 锦悦西路站 首末班车 工作日 定时发车07:25 07:35 参考票价 2元 |
G53路 | 起点终点 锦悦西路 → 府青路二环路立交桥 首末班车 工作日 定时发车17:10 17:20 参考票价 2元 |
G54路 | 起点终点 锦悦西路 → 府青路二环路立交桥 首末班车 工作日 定时发车17:30 参考票价 2元 |
社区巴士1001路 | 起点终点 杉板桥南三路中 → 杉板桥南三路中 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1005路 | 起点终点 成洛路公交站 → 成洛路公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1026路 | 起点终点 成洛路公交站 → 成洛路公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
熊猫快线2号线 | 起点终点 金沙公交站 → 熊猫基地 首末班车 周末 08:30-14:00 30分钟/趟 参考票价 5元 |
夜间7路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 华林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 华林小区站 → 业兴北二路口 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |