138路 | 起点终点 天府广场东站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00-22:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
138路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 天府广场东 首末班车 06:15-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 和润路 → 林荫中街站 首末班车 06:15-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 林荫中街站 → 和润路 首末班车 07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 城东客运中心 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:15-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 九里堤公交站 → 城东客运中心 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 茶店子公交站 首末班车 06:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
4路 | 起点终点 茶店子公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:05 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 万家湾公交站 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
58路 | 起点终点 万家湾公交站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 八里小区站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 八里小区站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 人民中路二段站 → 舜和家园 首末班车 07:00 - 23:11 参考票价 2元 |
98路 | 起点终点 舜和家园站 → 人民中路二段站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
社区巴士1033路 | 起点终点 武成大街站 → 武成大街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间5路 | 起点终点 中海国际站 → 迎晖公交站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |
夜间5路 | 起点终点 迎晖公交站 → 中海国际站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |