104路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 东御街站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 红牌楼站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 麻柳湾站 → 富森美家居站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 牛王庙站 → 东坡北二路站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 和润路 → 林荫中街站 首末班车 06:15-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 林荫中街站 → 和润路 首末班车 07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 万家湾公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 牛王庙站 → 侯家公交站 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 西安中路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 八里小区站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 八里小区站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
锦城观光3号线 | 起点终点 牛王庙公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 09:00 - 19:00 参考票价 2元 |
锦城观光4号线 | 起点终点 牛王庙 → 牛王庙公交站 首末班车 09:00 - 19:00 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
锦江公园环线 | 起点终点 百花中心站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 九里堤公交站 → 红砂村公交站 首末班车 00:00-01:00 30分钟/趟 22:00-00:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间10路 | 起点终点 红砂村公交站 → 九里堤公交站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 22:00 22:12 22:24 22:36 22:48 23:00 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 红星路广场南 首末班车 22:00 - 00:00 |
夜间6路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都西站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜游观光1号线 | 起点终点 九眼桥西 → 合江亭 首末班车 周五至周日 定时发车19:00 20:00 |
夜游观光1号线 | 起点终点 合江亭 → 九眼桥西 首末班车 周末 定时发车19:00 20:00 |
夜游观光2号线 | 起点终点 公济桥路西站 → 宽窄巷子站 首末班车 周末 20:30-21:30 参考票价 9.9元 |
夜游观光2号线 | 起点终点 宽窄巷子站 → 公济桥路西站 首末班车 周末 19:00-20:00 参考票价 9.9元 |