178路 | 起点终点 金房苑南路二环路口站 → 川建路站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 川建路站 → 金房苑南路二环路口站 首末班车 06:50 - 20:30 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 火车北站公交站 → 大丰公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 大丰公交站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 茶店子公交站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 茶店子公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 商贸城枢纽站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 百花中心站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 百花中心站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:40 - 22:55 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 汇泽路站 → 大墙东街站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 大墙东街站 → 汇泽路站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 2元 |
夜间15路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 建材路南 首末班车 定时发车00:00 23:00 23:15 23:30 23:45 参考票价 2元 |
夜间15路 | 起点终点 建材路南 → 金沙公交枢纽站 首末班车 定时发车00:00 23:00 23:15 23:30 23:45 参考票价 2元 |