149路 | 起点终点 新繁客运站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
149路 | 起点终点 九里堤公交站(长庆东路) → 新繁客运站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
168路 | 起点终点 地铁西北桥站 → 商贸城枢纽站 首末班车 07:00 - 21:15 参考票价 2元 |
168路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 地铁西北桥站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 大丰公交站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 火车北站公交站 → 大丰公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 火车北站公交站 → 安靖镇站 首末班车 06:30-21:50 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
95路 | 起点终点 安靖镇站 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |