115路 | 起点终点 天府软件园公交站 → 百花中心站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
115路 | 起点终点 百花中心站 → 天府软件园公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
153路 | 起点终点 地铁衣冠庙站 → 天长路中站 首末班车 07:06-22:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
153路 | 起点终点 天长路中站 → 地铁衣冠庙站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
238路 | 起点终点 二环紫荆北路口站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 石羊场公交站 → 锦绣东方小区站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 锦绣东方小区站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 八里小区站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 八里小区站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 九里堤公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1023路 | 起点终点 紫瑞北街站 → 紫瑞北街站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |