111路 | 起点终点 地铁省骨科医院站 → 两河路西站 首末班车 06:50-23:00 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 高车二路北 → 吉福路站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 吉福路站 → 地铁驷马桥站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 潮音公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 潮音公交站 首末班车 06:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 聚荟街站 → 仙韵二路站 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 十里店公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 武青西四路武兴五路口站 → 华林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |