城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
大石东路站(公交站)
256路
起点终点
火车南站综合交通枢纽站 → 地铁省骨科医院站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
343路
起点终点
红砂村公交站 → 胜利桥街站
首末班车
06:20 - 22:00
参考票价
2元
53路
起点终点
昭觉寺公交站 → 潮音公交站
首末班车
06:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
70路
起点终点
动物园公交站 → 胜利桥街站
首末班车
06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
大石东路站(公交站)地理位置
大石东路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表