G103路 | 起点终点 金福路站 → 金福路站 首末班车 工作日 16:00-20:00 参考票价 2元 |
G103路早高峰 | 起点终点 清波农贸市场站 → 清百路站 首末班车 工作日 07:20-09:10 参考票价 2元 |
G227路 | 起点终点 二环府南新区 → 二环府南新区 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
K11A线早高峰 | 起点终点 锦城大道益州大道口站 → 金沙公交站 首末班车 工作日 08:10-09:40 参考票价 2元 |
K15A线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 大丰公交站 首末班车 工作日 17:50-18:40 参考票价 2元 |
国色天乡假日旅游线 | 起点终点 金沙公交站(2楼6站台) → 国色天乡 首末班车 周末 09:30-16:30 20分钟/趟 参考票价 5元 |
国色天乡假日旅游线 | 起点终点 国色天乡 → 金沙公交站(锦屏南路) 首末班车 周末 11:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 5元 |
国色天乡景区直通车 | 起点终点 宽窄巷子站 → 江宁南路站 首末班车 定时发车10:00 11:30 14:00 15:30 参考票价 5元 |
国色天乡景区直通车 | 起点终点 江宁南路站 → 宽窄巷子站 首末班车 定时发车11:30 13:00 15:30 17:00 参考票价 5元 |
锦城观光2号线 | 起点终点 金沙公交站 → 金沙公交站 首末班车 09:00 - 18:00 参考票价 2元 |
洛带古镇旅游观光1号线 | 起点终点 洛带客运中心站 → 金沙公交站 首末班车 周末 15:30-18:30 30分钟/趟 参考票价 5元 |
日月大道快线 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 文家大道北 首末班车 工作日 08:00-08:20 16:30-16:50 参考票价 2元 |
三道堰假日公交线 | 起点终点 三道堰镇站 → 金沙公交站 首末班车 周末 定时发车16:00 16:30 17:00 参考票价 5元 |
唐昌战旗村 | 起点终点 唐昌战旗村站 → 金沙公交站 首末班车 周末 定时发车15:00 15:30 16:00 参考票价 6元 |
西岭雪山旅游公交线路 | 起点终点 春熙路站 → 西岭雪山 首末班车 定时发车07:00 07:30 参考票价 30元 |
西岭雪山旅游公交线路 | 起点终点 西岭雪山 → 春熙路站 首末班车 定时发车17:30 18:00 参考票价 30元 |
熊猫快线2号线 | 起点终点 金沙公交站 → 熊猫基地 首末班车 周末 08:30-14:00 30分钟/趟 参考票价 5元 |
熊猫快线2号线 | 起点终点 熊猫基地 → 金沙公交站 首末班车 周末 10:00-17:00 30分钟/趟 参考票价 5元 |