12路 | 起点终点 肖家街 → 林荫中街站 首末班车 06:10-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 林荫中街站 → 肖家街 首末班车 06:30-23:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 成仁公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 成仁公交站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 地铁倪家桥站(B口) → 国槐街成龙大道口站 首末班车 06:55 - 22:45 参考票价 2元 |
社区巴士1083路 | 起点终点 菱安路北站 → 菱安路北站 首末班车 07:00-21:00 8分钟/趟 参考票价 2元 |