104路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 东御街站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 东御街站 → 成都公交停保基地 首末班车 07:05 - 22:05 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 林荫中街站 → 肖家街 首末班车 06:30-23:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 肖家街 → 林荫中街站 首末班车 06:10-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 成仁公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 成仁公交站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 地铁牛王庙站 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
230路 | 起点终点 地铁牛王庙站 → 曾家坡公交站 首末班车 07:00 - 23:30 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 桃园路桃花溪路口站 → 建设南路西站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 建设南路西 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 07:10-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 万家湾公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 万家湾公交站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1046路 | 起点终点 菱窠路西站 → 菱窠路西站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1117路 | 起点终点 静沙北路中站 → 静沙北路中站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间19路 | 起点终点 曾家坡公交站 → 红星路广场南 首末班车 22:00 - 00:00 |
夜间19路 | 起点终点 红星路广场南 → 曾家坡公交站 首末班车 22:52 - 00:52 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都西站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |