106路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东光小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 东光小区站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 和润路站 → 成仁公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 成仁公交站 → 和润路 首末班车 06:30-21:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 胜利桥街站 → 红砂村公交站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 红砂村公交站 → 胜利桥街站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 西安中路 → 成都公交停保基地 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 西安中路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 城东客运中心 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 火车北站公交站 → 城东客运中心 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G262路 | 起点终点 二环龙舟路口站 → 二环龙舟路口站 首末班车 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
G263路 | 起点终点 二环莲桂东路口 → 二环莲桂东路口 参考票价 2元 |
社区巴士1093路 | 起点终点 新桂村西五街站 → 新桂村西五街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1107路 | 起点终点 牛王庙公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |