343路 | 起点终点 胜利桥街站 → 红砂村公交站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
343路 | 起点终点 红砂村公交站 → 胜利桥街站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
G263路 | 起点终点 二环莲桂东路口 → 二环莲桂东路口 参考票价 2元 |
社区巴士1093路 | 起点终点 新桂村西五街站 → 新桂村西五街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1107路 | 起点终点 牛王庙公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |