12路 | 起点终点 肖家街 → 林荫中街站 首末班车 06:10-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 红牌楼站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 火车南站公交站 → 华西坝站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 华西坝站 → 火车南站公交站 首末班车 07:13 - 22:45 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45 - 21:50 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 火车南站公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 火车南站公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 地铁韦家碾站 → 国防乐园站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
55路 | 起点终点 国防乐园站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 八里小区站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 火车南站综合交通枢纽站 → 八里小区站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 地铁红牌楼站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 07:18 - 23:18 参考票价 2元 |
G181路 | 起点终点 地铁高新站 → 磨子桥站 首末班车 06:30-09:30 20分钟/趟 15:30-19:30 35分钟/趟 参考票价 2元 |
G181路 | 起点终点 磨子桥站 → 地铁高新站 首末班车 07:10-10:20 20分钟/趟 16:15-20:20 35分钟/趟 参考票价 2元 |
G51路 | 起点终点 东较场街 → 锦悦西路 首末班车 工作日 定时发车07:30 07:40 参考票价 2元 |
G51路 | 起点终点 锦悦西路 → 红星路口 首末班车 工作日 定时发车17:10 17:20 参考票价 2元 |
G52路 | 起点终点 锦悦西路 → 红星路口 首末班车 工作日 定时发车17:30 参考票价 2元 |
G52路 | 起点终点 致民路站 → 交子北一路站 首末班车 工作日 定时发车07:40 参考票价 2元 |
社区巴士1022路 | 起点终点 致民路站 → 致民路站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1124路 | 起点终点 公行道南站 → 公行道南站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
社区巴士1130路 | 起点终点 致民路站 → 致民路站 首末班车 07:00-21:00 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间3路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 24:00 参考票价 2元 |
夜间4路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 00:00 参考票价 2元 |
夜间9路 | 起点终点 应龙公交站 → 火车北站公交站 首末班车 22:00 - 05:00 参考票价 2元 |
夜间9路 | 起点终点 火车北站公交站 → 应龙公交站 首末班车 23:30 - 06:30 参考票价 2元 |