141路 | 起点终点 红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:50-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 红牌楼站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45 - 21:50 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 05:45-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
45路 | 起点终点 红光路站 → 吉顺街站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
76路 | 起点终点 八里小区站 → 火车南站综合交通枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G181路 | 起点终点 磨子桥站 → 地铁高新站 首末班车 07:10-10:20 20分钟/趟 16:15-20:20 35分钟/趟 参考票价 2元 |
G181路 | 起点终点 地铁高新站 → 磨子桥站 首末班车 06:30-09:30 20分钟/趟 15:30-19:30 35分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间3路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 24:00 参考票价 2元 |
夜间4路 | 起点终点 火车北站公交站 → 火车北站西站 首末班车 22:00 - 00:00 参考票价 2元 |