城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
承德
公交
公交时刻表
红花沟路口(公交站)
平泉7路
起点终点
于营子 → 公交公司
首末班车
1月至3月/11月/12月 08:25-17:40
4月至10月 定时发车08:30 17:10
参考票价
1元
红花沟路口(公交站)地理位置
红花沟路口(公交站)附近的公交车站
承德
公交
公交时刻表