平泉602路辽河源 | 起点终点 客运北枢纽 → 辽河源 首末班车 定时发车10:25 15:22 |
平泉602路辽河源 | 起点终点 大窝铺 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:50 12:00 16:50 |
平泉603路 | 起点终点 客运北枢纽 → 高杖子 首末班车 定时发车09:30 14:40 |
平泉603路 | 起点终点 高杖子 → 北枢纽 首末班车 定时发车06:40 11:00 16:00 |
平泉605路 | 起点终点 北枢纽 → 马架子 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车09:10 12:52 16:15 4月至10月 定时发车12:52 16:32 |
平泉605路 | 起点终点 马架子 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:40 10:21 14:20 参考票价 5元 |
平泉606路快 | 起点终点 客运北枢纽 → 牧场 首末班车 定时发车09:05 13:15 17:16 参考票价 2元 |
平泉606路快 | 起点终点 牧场 → 客运北枢纽站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车06:30 10:30 14:30 4月至10月 定时发车06:30 10:35 14:35 |
平泉606路慢 | 起点终点 客运北枢纽站 → 牧场 首末班车 定时发车07:00 10:35 11:28 15:00 15:55 |
平泉606路慢 | 起点终点 牧场 → 客运北枢纽站 首末班车 定时发车07:00 08:30 12:05 12:58 16:30 参考票价 2元 |
平泉607路 | 起点终点 客运北枢纽站 → 小龙潭 首末班车 定时发车08:54 12:10 16:10 |
平泉607路 | 起点终点 小龙潭 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:40 10:04 13:20 |
平泉608路 | 起点终点 客运北枢纽 → 刘家沟 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车09:30 16:20 4月至10月 定时发车14:30 |
平泉608路 | 起点终点 刘家沟 → 客运北枢纽 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:20 10:40 17:20 4月至10月 定时发车09:00 |
平泉610路 | 起点终点 南梁 → 客运北枢纽 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车06:00 09:00 14:02 4月至10月 定时发车06:15 09:00 14:02 参考票价 2元 |
平泉611路 | 起点终点 客运北枢纽 → 北五十家子 首末班车 定时发车09:28 13:35 17:30 |
平泉611路 | 起点终点 北五十家子 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:35 10:45 14:55 |
平泉611路 | 起点终点 北五十家子 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车07:15 08:35 11:35 12:25 16:25 |
平泉611路 | 起点终点 客运北枢纽 → 北五十家子 首末班车 定时发车07:15 10:17 11:15 15:06 16:07 |
平泉612路 | 起点终点 单营子 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:45 07:47 10:20 13:00 16:15 |
平泉612路 | 起点终点 客运北枢纽 → 王营子 首末班车 定时发车06:32 09:00 11:30 14:55 16:35 |
平泉613路 | 起点终点 西山终点站 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:35 08:35 11:05 13:27 15:57 |
平泉613路 | 起点终点 客运北枢纽 → 西山终点站 首末班车 定时发车07:05 09:35 11:57 14:27 16:55 |
平泉615路 | 起点终点 客运北枢纽 → 房身 首末班车 定时发车06:35 09:46 11:25 14:35 16:34 参考票价 2元 |
平泉615路 | 起点终点 房身 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:35 08:15 11:26 13:05 16:15 |
平泉616路 | 起点终点 郝家楼 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车06:25 10:26 14:25 |
平泉616路 | 起点终点 客运北枢纽 → 郝家楼 首末班车 定时发车08:56 12:56 17:12 |
平泉617路 | 起点终点 客运北枢纽 → 大地十三组 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:18 08:20 10:40 12:40 14:50 15:30 16:17 4月至10月 定时发车07:10 08:30 10:40 12:40 14:45 15:30 16:50 参考票价 6元 |
平泉617路 | 起点终点 大地十三组 → 客运北枢纽站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车06:10 07:30 08:38 10:00 12:30 14:00 16:10 4月至10月 定时发车06:15 07:15 08:30 10:00 12:30 14:00 16:05 参考票价 2元 |
平泉622路 | 起点终点 客运北枢纽站 → 百代营子菜市场 首末班车 定时发车06:30 07:35 08:50 10:45 11:45 13:12 15:40 17:00 |
平泉622路 | 起点终点 百代营子菜市场 → 客运北枢纽 首末班车 定时发车07:20 08:00 09:10 10:20 12:20 13:15 14:45 |
平泉623路 | 起点终点 客运北枢纽站 → 石洞子 首末班车 定时发车13:40 参考票价 2元 |
平泉623路 | 起点终点 石洞子 → 北枢纽站 首末班车 定时发车08:20 参考票价 4元 |
平泉625路 | 起点终点 客运北枢纽 → 敖牛沟二道营子 首末班车 定时发车11:20 15:35 参考票价 2元 |
平泉625路 | 起点终点 敖牛沟二道营子 → 客运北枢纽站 首末班车 定时发车06:30 16:30 参考票价 2元 |
平泉626路 | 起点终点 河北 → 客运北枢纽站 首末班车 定时发车06:50 |
平泉626路 | 起点终点 客运北枢纽 → 河北 首末班车 16:02 - 16:02 参考票价 2元 |
平泉627路 | 起点终点 客运北枢纽站 → 半截沟 首末班车 定时发车09:42 15:17 参考票价 2元 |
平泉627路 | 起点终点 半截沟 → 客运北枢纽站 首末班车 定时发车06:10 11:50 参考票价 2元 |
平泉628路 | 起点终点 吴家店 → 客运北枢纽站 首末班车 定时发车05:50 16:25 参考票价 2元 |
平泉628路 | 起点终点 客运北枢纽站 → 吴家店 首末班车 定时发车14:22 参考票价 2元 |