城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
承德
公交
公交时刻表
武烈河大桥(公交站)
28路
起点终点
医学院 → 火车站广场
首末班车
06:20 - 21:00
参考票价
2元
28路
起点终点
火车站广场 → 医学院
首末班车
06:20 - 21:00
参考票价
2元
34路
起点终点
魁福园小区 → 魁福园小区
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
1元
34路
起点终点
魁福园小区 → 魁福园小区
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
1元
武烈河大桥(公交站)地理位置
武烈河大桥(公交站)附近的公交车站
承德
公交
公交时刻表