10路 | 起点终点 医学院公交枢纽站 → 牛圈子沟 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
10路 | 起点终点 牛圈子沟 → 医学院公交枢纽站 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
10路区间 | 起点终点 安远庙 → 牛圈子沟 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
10路区间 | 起点终点 牛圈子沟 → 安远庙 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
10路支线 | 起点终点 碾子沟 → 安远庙 首末班车 定时发车06:30 07:00 08:00 11:00 11:30 13:00 15:30 16:30 18:00 19:00 参考票价 2元 |
10路支线 | 起点终点 安远庙 → 碾子沟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 红石砬 → 魁福园小区 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:10-19:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 魁福园小区 → 红石砬 首末班车 5月至8月 06:10-19:30 4月26日至4月30日 06:10-19:30 1月至3月/10月至12月 06:10-19:00 4月1日至4月25日 06:10-19:00 9月1日至9月25日 06:10-19:30 9月26日至9月30日 06:10-19:00 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 大老虎沟 → 魁福园小区 首末班车 5月至8月 06:05-19:30 4月26日至4月30日 06:05-19:30 1月至3月/10月至12月 06:05-19:00 4月1日至4月25日 06:05-19:00 9月1日至9月25日 06:05-19:30 9月26日至9月30日 06:05-19:00 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 魁福园小区 → 大老虎沟 首末班车 5月至8月 06:05-19:30 4月26日至4月30日 06:05-19:30 1月至3月/10月至12月 06:05-19:00 4月1日至4月25日 06:05-19:00 9月1日至9月25日 06:05-19:30 9月26日至9月30日 06:05-19:00 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 医学院 → 火车站广场 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 火车站广场 → 医学院 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 魁福园小区 → 魁福园小区 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
34路 | 起点终点 魁福园小区 → 魁福园小区 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
6-1路 | 起点终点 红石砬调车场 → 第三医院 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
6-1路 | 起点终点 第三医院 → 红石砬调车场 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 附属医院南院 → 魁福园小区 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 魁福园小区 → 附属医院南院 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 红石砬调车场 → 九八一北院 首末班车 5月至8月 06:00-21:30 4月26日至4月30日 06:00-21:30 1月至3月/10月至12月 06:20-21:00 4月1日至4月25日 06:20-21:00 9月1日至9月25日 06:00-21:30 9月26日至9月30日 06:20-21:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 九八一北院 → 红石砬调车场 首末班车 5月至9月 06:00-21:30 4月26日至4月30日 06:00-21:30 1月至3月/11月/12月 06:20-21:00 4月1日至4月25日 06:20-21:00 10月1日至10月18日 06:00-21:30 10月19日至10月31日 06:20-21:00 参考票价 2元 |
游3路内环 | 起点终点 火车站广场 → 火车站 首末班车 07:30 - 21:00 参考票价 20元 |
游3路外环 | 起点终点 火车站 → 火车站广场 首末班车 07:30 - 21:00 参考票价 20元 |