10路支线 | 起点终点 安远庙 → 碾子沟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 魁福园小区 → 红石砬 首末班车 5月至8月 06:10-19:30 4月26日至4月30日 06:10-19:30 1月至3月/10月至12月 06:10-19:00 4月1日至4月25日 06:10-19:00 9月1日至9月25日 06:10-19:30 9月26日至9月30日 06:10-19:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 南互通充电站 → 汽车西站 首末班车 5月至8月 06:00-19:50 4月26日至4月30日 06:00-19:50 1月至3月/10月至12月 06:00-19:30 4月1日至4月25日 06:00-19:30 9月1日至9月25日 06:00-19:50 9月26日至9月30日 06:00-19:30 参考票价 3元 |
1路区间 | 起点终点 南互通充电站 → 火神庙 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 火车站广场 → 医学院 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
6-1路 | 起点终点 红石砬调车场 → 第三医院 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 红石砬调车场 → 九八一北院 首末班车 5月至8月 06:00-21:30 4月26日至4月30日 06:00-21:30 1月至3月/10月至12月 06:20-21:00 4月1日至4月25日 06:20-21:00 9月1日至9月25日 06:00-21:30 9月26日至9月30日 06:20-21:00 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 火车站 → 公交集团 首末班车 04:55 - 22:00 参考票价 2元 |
7路区 | 起点终点 行政中心 → 公交集团 首末班车 04:55 - 22:00 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 石洞沟南沟 → 水泉沟公交首末站 首末班车 5月至8月 06:00-22:00 1月至3月/10月至12月 06:10-22:00 4月26日至4月30日 06:00-22:00 4月1日至4月25日 06:10-22:00 9月1日至9月25日 06:00-22:00 9月26日至9月30日 06:10-22:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 南互通枢纽站 → 火神庙 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-21:30 10分钟/趟 4月至10月 06:00-22:00 10分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 火神庙 → 南互通枢纽站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:10-21:30 10分钟/趟 4月至10月 06:00-22:00 10分钟/趟 参考票价 2元 |
9路区间 | 起点终点 南互通枢纽站 → 小南门 首末班车 4月至10月 06:00-22:00 1月至3月/11月/12月 06:10-21:30 参考票价 2元 |
双层观光巴士 | 起点终点 红石砬调车场 → 普陀宗乘之庙 首末班车 18:00 - 22:30 参考票价 2元 |
游3路内环 | 起点终点 火车站广场 → 火车站 首末班车 07:30 - 21:00 参考票价 20元 |
游3路外环 | 起点终点 火车站 → 火车站广场 首末班车 07:30 - 21:00 参考票价 20元 |