城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
承德
公交
公交时刻表
世纪城学校(公交站)
13路
起点终点
石门沟村 → 火神庙
首末班车
06:20 - 19:00
参考票价
2元
13路
起点终点
火神庙 → 石门沟村
首末班车
06:20 - 19:00
参考票价
2元
世纪城学校(公交站)地理位置
世纪城学校(公交站)附近的公交车站
承德
公交
公交时刻表