长壶1号线 | 起点终点 客运西站 → 壶关汽车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 4月至9月 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
长壶1号线 | 起点终点 壶关汽车站 → 客运西站 首末班车 4月至9月 06:10-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:10-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 北庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月10日至10月31日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 1月至3月/11月/12月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 塔店 → 城北客运站 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关203路 | 起点终点 店上 → 宜盛苑小区 首末班车 06:40 - 18:00 |
壶关205路 | 起点终点 城北客运站 → 上河 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月1日至4月14日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月15日至4月30日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 5月至9月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 10月10日至10月31日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 10月1日至10月9日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 参考票价 2元 |
壶关205路 | 起点终点 上河村口 → 城北汽车站 首末班车 07:40 - 17:00 |
壶关205路 | 起点终点 城北汽车站 → 上河 |
壶关211路 | 起点终点 城北客运站 → 南梭 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 10:00 15:10 10月1日至10月9日 定时发车07:20 10:00 15:10 10月10日至10月31日 定时发车06:50 09:50 15:10 1月至3月/11月/12月 定时发车06:50 09:50 15:10 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 畅村 → 壶关汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车08:00 10:30 16:30 5月至10月 定时发车08:20 11:10 16:50 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 汽车站 → 畅村 首末班车 定时发车07:00 09:50 15:30 参考票价 2元 |
壶关216路 | 起点终点 城北客运站 → 庙郊 首末班车 定时发车08:10 14:10 参考票价 2元 |
壶关225路 | 起点终点 城北客运站 → 赵屋 首末班车 4月至9月 07:00-17:10 1月至3月/11月/12月 定时发车07:10 13:20 16:30 10月10日至10月31日 定时发车07:10 13:20 16:30 10月1日至10月9日 07:00-17:10 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 乌集头 → 壶关汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:30 15:00 1月至3月/10月至12月 定时发车10:10 15:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 壶关汽车站 → 乌集头 首末班车 4月至9月 定时发车08:40 14:00 10月1日至10月9日 定时发车08:40 14:00 10月10日至10月31日 定时发车09:20 14:20 1月至3月/11月/12月 定时发车09:20 14:20 参考票价 2元 |
壶关2路 | 起点终点 东长井 → 秦庄 首末班车 06:40 - 18:40 |
壶关2路 | 起点终点 秦庄村 → 东长井 首末班车 06:30 - 19:00 |
壶关7路 | 起点终点 清流村 → 久安公交公司 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 180分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 180分钟/趟 参考票价 1元 |
壶关7路 | 起点终点 公交公司 → 清流村 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 180分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 180分钟/趟 参考票价 1元 |