武乡11路 | 起点终点 洪水 → 汽车站 首末班车 定时发车06:40 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 |
武乡11路 | 起点终点 武乡汽车站 → 洪水 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 |
武乡12路 | 起点终点 墨镫 → 武乡 |
武乡12路 | 起点终点 武乡 → 墨镫 |
武乡13路 | 起点终点 武乡 → 蟠龙 |