沁县3路 | 起点终点 公交站 → 高铁站 首末班车 06:20 - 19:30 参考票价 2元 |
武乡3路 | 起点终点 汽车站 → 高铁站 首末班车 06:30 - 20:20 |
武乡3路 | 起点终点 高铁站 → 汽车站 首末班车 07:00 - 21:05 |
武乡6路 | 起点终点 沁县 → 武乡汽车站 参考票价 1元 |
武乡6路 | 起点终点 武乡汽车站 → 沁县 |
养老院公交线路 | 起点终点 高铁站 → 汽车站 首末班车 07:00 - 20:40 |
养老院公交线路 | 起点终点 汽车站 → 高铁站 首末班车 定时发车07:30 08:00 11:30 12:00 14:30 15:00 17:30 18:00 |