长壶1号线 | 起点终点 客运西站 → 壶关汽车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 4月至9月 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 北庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月10日至10月31日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 1月至3月/11月/12月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 北庄 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至10月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 14:00 14:40 15:20 17:40 18:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 13:20 14:00 14:40 15:20 17:40 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 北梭 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:00 10:50 14:50 17:10 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 北梭 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 乌集头 → 壶关汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:30 15:00 1月至3月/10月至12月 定时发车10:10 15:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 壶关汽车站 → 乌集头 首末班车 4月至9月 定时发车08:40 14:00 10月1日至10月9日 定时发车08:40 14:00 10月10日至10月31日 定时发车09:20 14:20 1月至3月/11月/12月 定时发车09:20 14:20 参考票价 2元 |
壶关235路 | 起点终点 城北客运站 → 石河沐 首末班车 定时发车08:30 参考票价 2元 |
壶关6路 | 起点终点 程村 → 后土门村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
壶关6路 | 起点终点 后土门村口 → 程村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |