城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
西河(公交站)
壶关216路
起点终点
庙郊 → 城北客运站
首末班车
定时发车09:40 15:40
参考票价
2元
壶关216路
起点终点
城北客运站 → 庙郊
首末班车
定时发车08:10 14:10
参考票价
2元
壶关238路
起点终点
双井 → 城北客运站
首末班车
定时发车09:00 16:00
壶关238路
起点终点
城北客运站 → 双井
首末班车
定时发车07:30 14:30
参考票价
2元
西河(公交站)地理位置
西河(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表