壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 石盆 首末班车 定时发车06:20 09:20 15:40 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 塔店 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 塔店 → 城北客运站 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 石盆 → 城北客运站 首末班车 定时发车06:20 09:20 15:40 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 东井岭 → 城北客运站 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 首末班车 4月至9月 06:00-18:10 40分钟/趟 10月1日至10月9日 06:00-18:10 40分钟/趟 10月10日至10月31日 06:40-17:40 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:40-17:40 40分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 东井岭 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:30-18:30 40分钟/趟 4月至9月 06:00-18:10 40分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关203路 | 起点终点 北寺山公园 → 店上 首末班车 06:40 - 18:00 |
壶关211路 | 起点终点 城北客运站 → 南梭 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 10:00 15:10 10月1日至10月9日 定时发车07:20 10:00 15:10 10月10日至10月31日 定时发车06:50 09:50 15:10 1月至3月/11月/12月 定时发车06:50 09:50 15:10 参考票价 2元 |
壶关211路 | 起点终点 南梭 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 定时发车08:10 11:10 16:40 10月1日至10月9日 定时发车08:10 11:10 16:40 1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 10:50 16:10 10月10日至10月31日 定时发车08:00 10:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 井掌底 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:20 11:00 15:40 4月1日至4月14日 定时发车08:20 11:00 15:40 4月15日至4月30日 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 5月至9月 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 10月1日至10月9日 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 10月10日至10月31日 定时发车08:20 11:00 15:40 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 井掌底 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:20 10:00 14:40 4月1日至4月14日 定时发车07:20 10:00 14:40 4月15日至4月30日 定时发车07:10 09:20 13:30 15:40 5月至9月 定时发车07:10 09:30 14:50 17:00 参考票价 2元 |
壶关218路 | 起点终点 城北客运站 → 关帝 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 09:20 16:00 4月1日至4月14日 定时发车07:00 09:20 16:00 4月15日至4月30日 定时发车06:30 08:40 13:40 16:00 5月至9月 定时发车06:30 08:40 13:40 16:00 参考票价 2元 |
壶关218路 | 起点终点 关帝 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:20 17:00 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:20 17:00 4月15日至4月30日 定时发车07:40 09:30 14:30 16:50 5月至9月 定时发车07:20 09:30 14:30 16:50 参考票价 2元 |
壶关219路 | 起点终点 北岭 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车10:30 17:00 4月1日至4月14日 定时发车09:00 11:40 17:00 4月15日至4月30日 定时发车08:10 10:40 15:20 17:40 5月至9月 定时发车08:00 10:30 15:10 17:30 参考票价 2元 |
壶关236路 | 起点终点 东王宅 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 定时发车06:40 09:10 13:30 15:40 1月至3月/10月至12月 定时发车06:40 09:00 15:40 参考票价 2元 |