壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 石盆 首末班车 定时发车06:20 09:20 15:40 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 塔店 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 塔店 → 城北客运站 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 石盆 → 城北客运站 首末班车 定时发车06:20 09:20 15:40 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 东井岭 → 城北客运站 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 首末班车 4月至9月 06:00-18:10 40分钟/趟 10月1日至10月9日 06:00-18:10 40分钟/趟 10月10日至10月31日 06:40-17:40 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:40-17:40 40分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关216路 | 起点终点 城北客运站 → 庙郊 首末班车 定时发车08:10 14:10 参考票价 2元 |
壶关235路 | 起点终点 城北客运站 → 石河沐 首末班车 定时发车08:30 参考票价 2元 |
壶关238路 | 起点终点 城北客运站 → 双井 首末班车 定时发车07:30 14:30 参考票价 2元 |