城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
平顺汽车站(公交站)
平顺303路
起点终点
石城 → 平顺汽车站
首末班车
定时发车08:20 13:00
参考票价
1元
平顺303路
起点终点
平顺汽车站 → 石城
首末班车
定时发车10:30 15:50
参考票价
10元
平顺汽车站(公交站)地理位置
平顺汽车站(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表