城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
四家池村(公交站)
壶关220路
起点终点
西牢 → 城北客运站
首末班车
1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 10:40 17:10
4月至10月 定时发车06:40 09:30 14:10 16:20
参考票价
2元
四家池村(公交站)地理位置
四家池村(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表