壶关11路 | 起点终点 凤凰山庄 → 石门村 首末班车 07:25 - 18:25 参考票价 1元 |
壶关11路 | 起点终点 石门村 → 凤凰山庄 首末班车 07:25 - 18:25 参考票价 1元 |
壶关1路 | 起点终点 王章 → 四家池 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关1路 | 起点终点 四家池 → 王章 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关202路 | 起点终点 东井岭 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:30-18:30 40分钟/趟 4月至9月 06:00-18:10 40分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 石盆 → 城北客运站 首末班车 定时发车06:20 09:20 15:40 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 北梭 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:00 10:50 14:50 17:10 参考票价 2元 |
壶关231路 | 起点终点 山后河 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:50 10:40 16:20 4月1日至4月14日 定时发车08:50 10:40 16:20 4月15日至4月30日 定时发车08:20 10:20 16:20 18:20 5月至9月 定时发车07:25 09:20 15:20 17:20 10月10日至10月31日 定时发车08:50 10:40 16:20 10月1日至10月9日 定时发车08:20 10:20 16:20 18:20 参考票价 2元 |
壶关2路 | 起点终点 东长井 → 秦庄 首末班车 06:40 - 18:40 |
壶关2路 | 起点终点 秦庄村 → 东长井 首末班车 06:30 - 19:00 |
壶关3路 | 起点终点 金星康村 → 常平村 首末班车 06:40 - 19:00 |
壶关5路 | 起点终点 经济开发区 → 宋堡 首末班车 4月至9月 06:40-19:40 1月至3月/10月至12月 06:40-18:40 |
壶关5路 | 起点终点 宋堡 → 经济开发区 首末班车 06:40 - 19:35 |
壶关6路 | 起点终点 后土门村口 → 程村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
壶关7路 | 起点终点 清流村 → 久安公交公司 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 180分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 180分钟/趟 参考票价 1元 |
壶关9路 | 起点终点 骞堡村 → 董家坡 首末班车 4月至10月 06:40-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |