城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
县委党校(公交站)
平顺101路
起点终点
天元小区 → 平顺公交
首末班车
06:15 - 17:45
参考票价
1元
县委党校(公交站)地理位置
县委党校(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表