225路 | 起点终点 城北客运站 → 小南山 首末班车 07:40 - 17:40 参考票价 2元 |
225路 | 起点终点 小南山 → 城北客运站 参考票价 2元 |
长壶1号线 | 起点终点 客运西站 → 壶关汽车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 4月至9月 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 首末班车 4月至9月 06:00-18:10 40分钟/趟 10月1日至10月9日 06:00-18:10 40分钟/趟 10月10日至10月31日 06:40-17:40 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:40-17:40 40分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 东井岭 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:30-18:30 40分钟/趟 4月至9月 06:00-18:10 40分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 塔店 → 城北客运站 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 石盆 → 城北客运站 首末班车 定时发车06:20 09:20 15:40 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 东井岭 → 城北客运站 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 石盆 首末班车 定时发车06:20 09:20 15:40 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 塔店 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 参考票价 2元 |
壶关205路 | 起点终点 东脑 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:30 15:30 |
壶关205路 | 起点终点 城北客运站 → 东脑 首末班车 定时发车06:50 13:30 参考票价 2元 |
壶关205路 | 起点终点 城北客运站 → 上河 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月1日至4月14日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月15日至4月30日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 5月至9月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 10月10日至10月31日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 10月1日至10月9日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 参考票价 2元 |
壶关205路 | 起点终点 上河 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 16:30 17:30 4月1日至4月14日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 16:30 17:30 4月15日至4月30日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:10 16:40 17:20 5月至9月 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 17:00 18:00 10月1日至10月9日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:10 16:40 17:20 10月10日至10月31日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 16:30 17:30 |
壶关206路 | 起点终点 百尺 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 06:40-19:10 20分钟/趟 10月1日至10月9日 06:40-19:10 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-18:20 20分钟/趟 10月10日至10月31日 07:00-18:20 20分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关206路 | 起点终点 城北客运站 → 百尺 首末班车 4月至9月 06:20-18:40 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:40-18:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关210路 | 起点终点 畅村 → 壶关城北客运站 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 09:40 15:20 1月至3月/10月至12月 定时发车08:10 10:30 16:20 |
壶关211路 | 起点终点 城北客运站 → 南梭 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 10:00 15:10 10月1日至10月9日 定时发车07:20 10:00 15:10 10月10日至10月31日 定时发车06:50 09:50 15:10 1月至3月/11月/12月 定时发车06:50 09:50 15:10 参考票价 2元 |
壶关211路 | 起点终点 南梭 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 定时发车08:10 11:10 16:40 10月1日至10月9日 定时发车08:10 11:10 16:40 1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 10:50 16:10 10月10日至10月31日 定时发车08:00 10:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关216路 | 起点终点 城北客运站 → 庙郊 首末班车 定时发车08:10 14:10 参考票价 2元 |
壶关216路 | 起点终点 庙郊 → 城北客运站 首末班车 定时发车09:40 15:40 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 北梭 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:00 10:50 14:50 17:10 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 北梭 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 井掌底 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:20 10:00 14:40 4月1日至4月14日 定时发车07:20 10:00 14:40 4月15日至4月30日 定时发车07:10 09:20 13:30 15:40 5月至9月 定时发车07:10 09:30 14:50 17:00 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 井掌底 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:20 11:00 15:40 4月1日至4月14日 定时发车08:20 11:00 15:40 4月15日至4月30日 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 5月至9月 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 10月1日至10月9日 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 10月10日至10月31日 定时发车08:20 11:00 15:40 参考票价 2元 |
壶关218路 | 起点终点 关帝 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:20 17:00 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:20 17:00 4月15日至4月30日 定时发车07:40 09:30 14:30 16:50 5月至9月 定时发车07:20 09:30 14:30 16:50 参考票价 2元 |
壶关218路 | 起点终点 城北客运站 → 关帝 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 09:20 16:00 4月1日至4月14日 定时发车07:00 09:20 16:00 4月15日至4月30日 定时发车06:30 08:40 13:40 16:00 5月至9月 定时发车06:30 08:40 13:40 16:00 参考票价 2元 |
壶关219路 | 起点终点 城北客运站 → 店上西头 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车09:30 16:00 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:40 16:00 4月15日至4月30日 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 5月至9月 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 参考票价 2元 |
壶关219路 | 起点终点 北岭 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车10:30 17:00 4月1日至4月14日 定时发车09:00 11:40 17:00 4月15日至4月30日 定时发车08:10 10:40 15:20 17:40 5月至9月 定时发车08:00 10:30 15:10 17:30 参考票价 2元 |
壶关220路 | 起点终点 城北客运站 → 西牢 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 09:40 16:10 4月1日至4月14日 定时发车06:55 09:40 16:10 4月15日至4月30日 定时发车06:40 09:40 14:10 16:20 5月至9月 定时发车06:40 09:40 14:10 16:20 参考票价 2元 |
壶关220路 | 起点终点 西牢 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 10:40 17:10 4月至10月 定时发车06:40 09:30 14:10 16:20 参考票价 2元 |
壶关221路 | 起点终点 城北客运站 → 盖家川 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车08:40 11:00 17:10 4月1日至4月14日 定时发车08:40 11:00 16:30 4月15日至4月30日 定时发车08:10 10:50 15:10 17:30 5月至9月 定时发车08:10 10:50 15:10 17:30 参考票价 2元 |
壶关221路 | 起点终点 盖家川 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 09:40 15:00 4月1日至4月14日 定时发车07:00 09:40 15:00 4月15日至4月30日 定时发车07:00 09:10 14:00 16:10 5月至9月 定时发车07:00 09:10 14:00 16:10 10月10日至10月31日 定时发车07:00 09:40 15:00 10月1日至10月9日 定时发车07:00 09:10 14:00 16:10 参考票价 2元 |
壶关222路 | 起点终点 城北客运站 → 河西庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:05 09:35 14:10 17:10 1月至3月/10月至12月 定时发车07:20 14:00 参考票价 2元 |
壶关222路 | 起点终点 河西庄 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车08:20 15:00 4月1日至4月14日 定时发车08:30 10:35 17:20 4月15日至4月30日 定时发车08:05 10:35 15:10 18:10 5月至9月 定时发车08:00 10:30 15:05 18:05 参考票价 2元 |
壶关223路 | 起点终点 城北客运站 → 神东 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:40 09:40 15:30 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:00 15:30 4月15日至4月30日 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 5月至9月 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 10月10日至10月31日 定时发车07:40 09:40 15:30 参考票价 2元 |
壶关223路 | 起点终点 神东村 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:40 10:40 16:30 4月1日至4月14日 定时发车08:40 10:40 16:30 4月15日至4月30日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 5月至9月 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 10月10日至10月31日 定时发车08:40 10:40 16:30 10月1日至10月9日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 参考票价 2元 |
壶关225路 | 起点终点 赵屋 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 08:00-18:10 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 14:20 17:30 参考票价 2元 |
壶关225路 | 起点终点 城北客运站 → 赵屋 首末班车 4月至9月 07:00-17:10 1月至3月/11月/12月 定时发车07:10 13:20 16:30 10月10日至10月31日 定时发车07:10 13:20 16:30 10月1日至10月9日 07:00-17:10 参考票价 2元 |
壶关229路 | 起点终点 城北客运站 → 城寨 首末班车 定时发车07:20 15:10 参考票价 2元 |
壶关229路 | 起点终点 城寨 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:20 16:10 参考票价 2元 |
壶关231路 | 起点终点 山后河 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:50 10:40 16:20 4月1日至4月14日 定时发车08:50 10:40 16:20 4月15日至4月30日 定时发车08:20 10:20 16:20 18:20 5月至9月 定时发车07:25 09:20 15:20 17:20 10月10日至10月31日 定时发车08:50 10:40 16:20 10月1日至10月9日 定时发车08:20 10:20 16:20 18:20 参考票价 2元 |
壶关231路 | 起点终点 城北客运站 → 山后河 首末班车 4月至9月 定时发车07:25 09:20 15:20 17:20 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:00 15:30 参考票价 2元 |
壶关233路 | 起点终点 南阳护 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:40 10:20 15:10 16:40 10月10日至10月31日 定时发车07:40 10:20 15:10 16:40 10月1日至10月9日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 参考票价 2元 |
壶关233路 | 起点终点 城北客运站 → 南阳护 首末班车 4月至9月 定时发车06:50 08:30 10:30 15:00 17:00 1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 09:30 14:20 16:00 |
壶关235路 | 起点终点 石河沐 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车13:00 4月1日至4月14日 定时发车13:00 4月15日至4月30日 定时发车13:30 5月至9月 定时发车13:30 参考票价 2元 |
壶关235路 | 起点终点 城北客运站 → 石河沐 首末班车 定时发车08:30 参考票价 2元 |
壶关236路 | 起点终点 城北客运站 → 东王宅 首末班车 4月至9月 定时发车08:00 10:40 14:40 18:40 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:40 18:00 参考票价 2元 |
壶关236路 | 起点终点 东王宅 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 定时发车06:40 09:10 13:30 15:40 1月至3月/10月至12月 定时发车06:40 09:00 15:40 参考票价 2元 |
壶关238路 | 起点终点 双井 → 城北客运站 首末班车 定时发车09:00 16:00 |
壶关238路 | 起点终点 城北客运站 → 双井 首末班车 定时发车07:30 14:30 参考票价 2元 |