壶关12路 | 起点终点 马驹村 → 四家池加油站 首末班车 08:03 - 19:40 参考票价 1元 |
壶关12路 | 起点终点 四家池加油站 → 马驹村 首末班车 07:10 - 19:40 参考票价 1元 |
壶关1路 | 起点终点 王章 → 四家池 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关1路 | 起点终点 四家池 → 王章 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 北庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月10日至10月31日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 1月至3月/11月/12月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 北庄 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至10月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 14:00 14:40 15:20 17:40 18:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 13:20 14:00 14:40 15:20 17:40 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 常家池 首末班车 定时发车08:00 11:20 15:00 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 畅村 → 壶关汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车08:00 10:30 16:30 5月至10月 定时发车08:20 11:10 16:50 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 汽车站 → 畅村 首末班车 定时发车07:00 09:50 15:30 参考票价 2元 |
壶关6路 | 起点终点 后土门村口 → 程村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
壶关9路 | 起点终点 董家坡 → 骞堡村 首末班车 4月至10月 06:40-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关9路 | 起点终点 骞堡村 → 董家坡 首末班车 4月至10月 06:40-19:00 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |