225路 | 起点终点 城北客运站 → 小南山 首末班车 07:40 - 17:40 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 常家池 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:00 12:40 16:00 1月至3月/10月至12月 定时发车09:00 12:20 16:00 参考票价 2元 |
壶关205路 | 起点终点 城北客运站 → 上河 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月1日至4月14日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月15日至4月30日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 5月至9月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 10月10日至10月31日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 10月1日至10月9日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 北梭 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:00 10:50 14:50 17:10 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 北梭 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关219路 | 起点终点 城北客运站 → 店上西头 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车09:30 16:00 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:40 16:00 4月15日至4月30日 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 5月至9月 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 参考票价 2元 |
壶关223路 | 起点终点 神东村 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:40 10:40 16:30 4月1日至4月14日 定时发车08:40 10:40 16:30 4月15日至4月30日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 5月至9月 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 10月10日至10月31日 定时发车08:40 10:40 16:30 10月1日至10月9日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 乌集头 → 壶关汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:30 15:00 1月至3月/10月至12月 定时发车10:10 15:20 参考票价 2元 |
壶关6路 | 起点终点 程村 → 后土门村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
壶关7路 | 起点终点 清流村 → 久安公交公司 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 180分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 180分钟/趟 参考票价 1元 |