长壶2号线 | 起点终点 辛村 → 客运中心 首末班车 1月至3月/5月至12月 定时发车07:10 08:10 09:40 10:40 15:00 16:00 17:00 18:00 4月1日至4月14日 定时发车07:20 09:50 15:10 17:10 4月15日至4月30日 定时发车09:00 11:50 15:10 18:00 |
长壶2号线 | 起点终点 客运西站 → 辛村 首末班车 定时发车07:10 08:10 09:20 10:40 14:00 16:00 17:00 18:00 |
壶关207路 | 起点终点 西旺庄 → 壶关汽车站 |
壶关207路 | 起点终点 壶关汽车站 → 西旺庄 |
壶关8路 | 起点终点 新一中 → 辛村 首末班车 4月至10月 07:10-19:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:40 参考票价 1元 |
壶关8路 | 起点终点 辛村 → 新一中 首末班车 07:10 - 19:20 参考票价 1元 |
平顺506路 | 起点终点 北社 → 高铁东站 首末班车 定时发车07:30 09:30 11:30 14:00 17:30 |
平顺506路 | 起点终点 高铁东站 → 北社 首末班车 定时发车09:00 11:30 13:30 17:10 |