壶关203路 | 起点终点 店上 → 宜盛苑小区 首末班车 06:40 - 18:00 |
壶关231路 | 起点终点 山后河 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:50 10:40 16:20 4月1日至4月14日 定时发车08:50 10:40 16:20 4月15日至4月30日 定时发车08:20 10:20 16:20 18:20 5月至9月 定时发车07:25 09:20 15:20 17:20 10月10日至10月31日 定时发车08:50 10:40 16:20 10月1日至10月9日 定时发车08:20 10:20 16:20 18:20 参考票价 2元 |