城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
农业银行(公交站)
壶关2路
起点终点
东长井 → 秦庄
首末班车
06:40 - 18:40
壶关8路
起点终点
辛村 → 新一中
首末班车
07:10 - 19:20
参考票价
1元
农业银行(公交站)地理位置
农业银行(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表