城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
常平铁厂(公交站)
壶关1路
起点终点
四家池 → 王章
首末班车
4月至10月 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
参考票价
1元
常平铁厂(公交站)地理位置
常平铁厂(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表