壶关10路 | 起点终点 石门村 → 小山南村 首末班车 4月至10月 06:40-19:40 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关10路 | 起点终点 小山南 → 久安公交公司 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 1元 |
壶关2路 | 起点终点 东长井 → 秦庄 首末班车 06:40 - 18:40 |
壶关3路 | 起点终点 金星康村 → 常平村 首末班车 06:40 - 19:00 |
壶关5路 | 起点终点 宋堡 → 经济开发区 首末班车 06:40 - 19:35 |
壶关5路 | 起点终点 经济开发区 → 宋堡 首末班车 4月至9月 06:40-19:40 1月至3月/10月至12月 06:40-18:40 |
壶关6路 | 起点终点 程村 → 后土门村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
壶关6路 | 起点终点 后土门村口 → 程村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |